LP5907YKGR-2.825
Numéro de pièce
LP5907YKGR-2.825
Description
IC REG LIN 2.825V 250MA 4-DSBGA
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
250mA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 250mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DSBGA (0.65x0.65)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.825V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3