LM39101D-3.3
Numéro de pièce
LM39101D-3.3
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
TAEJIN
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Tension d'entrée (Max)
16V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOP
Courant - Alimentation (Max)
7 mA
Fonctions de contrôle
Enable, Error Flag
Chute de tension (Max)
0.63V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3