LM29150T-12
Numéro de pièce
LM29150T-12
Description
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3L
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 100
Quantité
Prix
Prix total
100
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1.5A
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
Tension d'entrée (Max)
26V
Courant - Quiescent (Iq)
20 mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
Chute de tension (Max)
0.35V @ 1.5A
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3L
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3