LM29150RS-3.3
Numéro de pièce
LM29150RS-3.3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-3
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1.5A
Tension d'entrée (Max)
26V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Courant - Quiescent (Iq)
20 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-3
Chute de tension (Max)
0.6V @ 1.5A
Courant - Alimentation (Max)
22 mA
Caractéristiques de Protection
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3