LM29150R-2.5
Numéro de pièce
LM29150R-2.5
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
TAEJIN
Description
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 800
Quantité
Prix
Prix total
800
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1.5A
Tension d'entrée (Max)
26V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Quiescent (Iq)
20 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-263-3
Chute de tension (Max)
0.6V @ 1.5A
Courant - Alimentation (Max)
22 mA
Caractéristiques de Protection
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3