LM1117IDTX-3.3/J7003099
Numéro de pièce
LM1117IDTX-3.3/J7003099
Description
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Adjustable
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Fonctions de contrôle
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Tension d'entrée (Max)
15V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Courant - Sortie
800mA
Chute de tension (Max)
1.3V @ 800mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3