LM1117F-3.3
Numéro de pièce
LM1117F-3.3
Fabricant
TAEJIN
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Tension d'entrée (Max)
20V
Boîtier
TO-243AA
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
1.3V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3