LM1085R-3.3
Numéro de pièce
LM1085R-3.3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
En stock
base.lang_mini : 800
Quantité
Prix
Prix total
800
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
3A
Courant - Alimentation (Max)
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
15V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
1.5V @ 3A
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-263-3
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3