LDI92-3.3EN
Numéro de pièce
LDI92-3.3EN
Description
IC REG LINEAR 3.3V 400MA SOT23-5
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
9V
Courant - Sortie
400mA
Courant - Quiescent (Iq)
1 µA
Chute de tension (Max)
0.85V @ 400mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
53dB ~ 48dB (200Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3