LDI67-3.3EEN
Numéro de pièce
LDI67-3.3EEN
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diotec Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SO
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 4000
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
60V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
80mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (TA)
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 40mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB ~ 80dB (200Hz ~ 1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3