LDI1117-1.8U
Numéro de pièce
LDI1117-1.8U
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1.35A SOT89
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 1000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Boîtier
TO-243AA
Tension d'entrée (Max)
15V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
1.25V @ 1A
Courant - Sortie
1.35A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3