LD6805K/33H,115
Numéro de pièce
LD6805K/33H,115
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Description
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 2427
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Chute de tension (Max)
0.25V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Boîtier
4-UDFN Exposed Pad
Caractéristiques de Protection
Over Current, Transient Voltage
Fournisseur Dispositif Emballage
DFN1010C-4
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3