LD56020M120R
Numéro de pièce
LD56020M120R
Description
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Chute de tension (Max)
0.2V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3