LD49100PU18RY
Numéro de pièce
LD49100PU18RY
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.4V @ 1A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3