IXD1504A281NR-G
Numéro de pièce
IXD1504A281NR-G
Description
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SSOT-24
En stock
base.lang_mini : 42000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
6V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Short Circuit
Boîtier
SC-82A, SOT-343
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Courant - Quiescent (Iq)
1.5 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
SSOT-24
Chute de tension (Max)
0.74V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3