IXD1504A261MR-G
Numéro de pièce
IXD1504A261MR-G
Description
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT-25
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.6V
Courant - Quiescent (Iq)
1.5 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Chute de tension (Max)
0.82V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3