IXD1421AB12ER-G
Numéro de pièce
IXD1421AB12ER-G
Description
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
En stock
base.lang_mini : 30000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
190 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V, 3.3V
Courant - Sortie
300mA, 300mA
Boîtier
6-UFDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.26V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
6-USPC (1.8x2)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3