IXD1415AA15MR-G
Numéro de pièce
IXD1415AA15MR-G
Description
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V SOT-26
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
6V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (1kHz)
Boîtier
SOT-23-6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-26
Chute de tension (Max)
0.2V @ 100mA
Courant - Sortie
200mA, 200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V, 1.8V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3