ET5H7120M
Numéro de pièce
ET5H7120M
Description
300mA Very-Low IQ WIth EN
En stock
base.lang_mini : 0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
Tension d'entrée (Max)
60V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-ESOP
Chute de tension (Max)
1.55V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3