DI79L15UAB
Numéro de pièce
DI79L15UAB
Description
IC REG LINEAR -15V 100MA SOT89
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
100mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension de sortie (minimale/fixée)
-15V
Tension d'entrée (Max)
-30V
Boîtier
TO-243AA
Courant - Quiescent (Iq)
6.5 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
PSRR (Rejet de l'alimentation)
39dB (120Hz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3