DI62063.3S2
Numéro de pièce
DI62063.3S2
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
6V
Chute de tension (Max)
0.68V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3