BU15JA2VG-CGTR
Numéro de pièce
BU15JA2VG-CGTR
Description
IC REG LINEAR 1.5V 200MA 5-SSOP
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Quiescent (Iq)
80 µA
Qualification
AEC-Q100
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Fournisseur Dispositif Emballage
5-SSOP
PSRR (Rejet de l'alimentation)
68dB (1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3