BU13TD2WNVX-TL
Numéro de pièce
BU13TD2WNVX-TL
Description
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Quiescent (Iq)
60 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Boîtier
4-UDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.9V @ 200mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SSON004X1010
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3