BD33IC0VEFJ-CE2
Numéro de pièce
BD33IC0VEFJ-CE2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Qualification
AEC-Q100
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Courant - Quiescent (Iq)
700 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HTSOP-J
Chute de tension (Max)
0.9V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3