BD33HA3VEFJ-CE2
Numéro de pièce
BD33HA3VEFJ-CE2
Description
0.3A 3.3V, FIXED OUTPUT, HIGH-AC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
8V
Courant - Sortie
300mA
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
1.2 mA
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Chute de tension (Max)
1.2V @ 300mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3