BD33FD0WHFP-TR
Numéro de pièce
BD33FD0WHFP-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Courant - Quiescent (Iq)
1 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Courant - Sortie
2A
Tension d'entrée (Max)
32V
Boîtier
HRP-5 (5 Leads + Tab)
Fournisseur Dispositif Emballage
HRP-5
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3