BD33FC0WFP-E2
Numéro de pièce
BD33FC0WFP-E2
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C (TA)
Chute de tension (Max)
0.7V @ 500mA
Tension d'entrée (Max)
26.5V
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Courant - Quiescent (Iq)
2.5 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3