BD33C0AWFP2-CE2
Numéro de pièce
BD33C0AWFP2-CE2
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ROHM Semiconductor
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (120Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Qualification
AEC-Q100
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-263-5
Tension d'entrée (Max)
26.5V
Courant - Quiescent (Iq)
2.5 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3