BD25GC0JEFJ-E2
Numéro de pièce
BD25GC0JEFJ-E2
Description
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-HTSOP-J
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
14V
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Courant - Quiescent (Iq)
900 µA
Chute de tension (Max)
0.92V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3