BD18HA5VEFJ-ME2
Numéro de pièce
BD18HA5VEFJ-ME2
Description
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-HTSOP-J
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
8V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Quiescent (Iq)
1.2 mA
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Chute de tension (Max)
1.2V @ 500mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3