BD12IC0JEFJ-E2
Numéro de pièce
BD12IC0JEFJ-E2
Description
1A 1.2V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
500 µA
Chute de tension (Max)
0.6V @ 1A
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3