AP7583Q-33FDZW-7
Numéro de pièce
AP7583Q-33FDZW-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
Courant - Quiescent (Iq)
4 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
300mA
Tension - Sortie (Max)
5V
Chute de tension (Max)
0.7V @ 300mA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Tension d'entrée (Max)
42V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (100Hz)
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable, Power Good
Type de montage
Surface Mount, Wettable Flank
Fournisseur Dispositif Emballage
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3