AP7583Q-33D4-13
Numéro de pièce
AP7583Q-33D4-13
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA TO252-4L
Courant - Quiescent (Iq)
4 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
300mA
Tension - Sortie (Max)
5V
Chute de tension (Max)
0.7V @ 300mA
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
Tension d'entrée (Max)
42V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (100Hz)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-4 (Type C)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3