AP7583AQ-33MP-13
Numéro de pièce
AP7583AQ-33MP-13
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
300mA
Tension - Sortie (Max)
5V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.7V @ 300mA
Courant - Quiescent (Iq)
6 µA
Tension d'entrée (Max)
42V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP-EP
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3