AP7583AQ-33FDZW-7
Numéro de pièce
AP7583AQ-33FDZW-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
300mA
Tension - Sortie (Max)
5V
Chute de tension (Max)
0.7V @ 300mA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Courant - Quiescent (Iq)
6 µA
Tension d'entrée (Max)
42V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (100Hz)
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable, Power Good
Type de montage
Surface Mount, Wettable Flank
Fournisseur Dispositif Emballage
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3