AP7387Q-36FDCW-7
Numéro de pièce
AP7387Q-36FDCW-7
Description
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
Courant - Sortie
150mA
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
60V
Qualification
AEC-Q100
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
U-DFN2020-6 (Type C)
Chute de tension (Max)
1.6V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3