AP7387-36SA-7
Numéro de pièce
AP7387-36SA-7
Description
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-3
Courant - Quiescent (Iq)
4 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
150mA
Grade
Automotive
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension d'entrée (Max)
60V
Qualification
AEC-Q100
Fonctions de contrôle
Current Limit
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Chute de tension (Max)
1.35V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3