AP7387-33FDCR-7-50
Numéro de pièce
AP7387-33FDCR-7-50
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diodes Incorporated
Description
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 0
Statut de la pièce
Discontinued at
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Grade
Qualification
Courant - Quiescent (Iq)
4 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
60V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
U-DFN2020-6 (Type C)
Chute de tension (Max)
1.35V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3