AP7383-44FDC-7
Numéro de pièce
AP7383-44FDC-7
Description
IC REG LINEAR 4.4V U-DFN2020-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.4V
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
1.5V @ 150mA
Fournisseur Dispositif Emballage
U-DFN2020-6 (Type C)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3