AP7383-36WW-7
Numéro de pièce
AP7383-36WW-7
Description
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT-25
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
30V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Courant - Quiescent (Iq)
3 µA
Courant - Alimentation (Max)
3 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Chute de tension (Max)
1.5V @ 150mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3