AP7375Q-33SP-13
Numéro de pièce
AP7375Q-33SP-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 350MA 8-SO-EP
Courant - Quiescent (Iq)
8 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Qualification
AEC-Q100
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB (1kHz)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie
350mA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO-EP
Chute de tension (Max)
1.4V @ 300mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3