AP7375Q-18FDCW-7
Numéro de pièce
AP7375Q-18FDCW-7
Description
IC REG LIN 1.8V 350MA 6DFN2020
Courant - Quiescent (Iq)
8 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Qualification
AEC-Q100
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB (1kHz)
Courant - Sortie
350mA
Tension d'entrée (Max)
45V
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad
Type de montage
Surface Mount, Wettable Flank
Chute de tension (Max)
1.4V @ 300mA
Fournisseur Dispositif Emballage
U-DFN2020-6 (SWP) (Type UXC)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3