AP7375-33Y-13
Numéro de pièce
AP7375-33Y-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
300mA
Fonctions de contrôle
Current Limit
PSRR (Rejet de l'alimentation)
85dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Chute de tension (Max)
0.36V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3