AP7375-18W5-7
Numéro de pièce
AP7375-18W5-7
Description
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT-25
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
Chute de tension (Max)
0.36V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3