AP7375-18SA-7
Numéro de pièce
AP7375-18SA-7
Description
IC REG LIN 1.8V 300MA SOT23-3
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Courant - Sortie
300mA
Fonctions de contrôle
Current Limit
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Quiescent (Iq)
5 µA
Tension d'entrée (Max)
45V
Chute de tension (Max)
0.36V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3