AP7366EA-39SN-7
Numéro de pièce
AP7366EA-39SN-7
Description
IC REG LIN 3.9V 600MA 6DFN2020
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
600mA
Boîtier
6-UDFN Exposed Pad
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.9V
Fournisseur Dispositif Emballage
U-DFN2020-6
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.19V @ 600mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3