AP7366EA-36W5-7
Numéro de pièce
AP7366EA-36W5-7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Diodes Incorporated
Description
IC REG LINEAR 3.6V 600MA SOT-25
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Quiescent (Iq)
80 µA
Courant - Sortie
600mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-25
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.32V @ 600mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3