AP7362-18SP-13
Numéro de pièce
AP7362-18SP-13
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8-SO-EP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
1.5A
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Alimentation (Max)
1.3 mA
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO-EP
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3