AP7361EA-33ER-13
Numéro de pièce
AP7361EA-33ER-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223R
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension d'entrée (Max)
6V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Chute de tension (Max)
0.5V @ 1A
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223R
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3