AP7361EA-15SP-13
Numéro de pièce
AP7361EA-15SP-13
Description
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-SO-EP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
1A
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO-EP
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3